АПАРТАМЕНТЫ 2+1 В КОМПЛЕКСЕ В АЛСАНДЖАКЕ В 400 М ОТ МОРЯ
ID: 2029
£
130000.00
£
Оставить заявку
Комплекс включает в себя магазин и 42 квартиры, расположенных вокруг бассейна и имеет очень удачное расположение: с одной стороны – главная киренийская дорога, с другой – Средиземное море всего в 400 метрах. Недвижимость находится в Алсанджаке – тихом пригороде Кирении. Здесь чистый воздух, великолепные виды и потрясающая природа. Комплекс состоит из 3-х двухэтажных блоков. По краям каждого блока на обоих этажах расположены апартаменты 2+1 (всего 12). Все остальные апартаменты – 1+1 (всего 30). От дороги комплекс огражден офисными помещениями, которые также есть в продаже.
На территории комплекса: бассейн с шезлонгами, уличное освещение, парк с экзотическими цветами и деревьями.
Имеется вся необходимая инфраструктура: • магазины • рестораны • спортзалы • школы. Расстояние до центра – 15-20 минут на авто.
СПЕЦИФИКАЦИИ • 5 лет гарантии • Качественные материалы • Вид на горы и на море • Общий бассейн • Асфальтное покрытие внутри комплекса и прямой доступ к дороге • Декоративное ограждение вокруг территории комплекса • Уличное освещение комплекса • Зона парковки • Гидроизоляция крыши и фундамента • Коммерческие помещения в комплексе • Ландшафтный дизайн • Прогулочные дорожки
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ • На старте проекта стоимость апартаментов как правило ниже на 10-15% • Близость к Кирении • Пешая доступность к пляжам
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ
5% НДС
Трансформаторный сбор – 1600£
0,5 % Гербовый сбор
3% Оформление титула на землю
Обслуживание комплекса – 45£ в месяц
Город: Алсанджак
Площадь: 65 м²
Тип: Квартиры 2+1
Смотрите также
Click to order
Понравился объект?
Total:
Оставьте заявку и наш менеджер предложит Вам самые выгодные условия по данному объекту