ВИЛЛА 4+1 В ЛАПТЕ С ВИДОМ НА ГОРЫ И МОРЕ

ID: 4178
£
455000.00
Новый проект расположен в одной из самых зеленых частей Северного Кипра — Лапте, всего в 700 м от моря. Университеты, английские школы, банки и магазины — вблизи вы найдете все, что нужно.

Не упустите возможность приобрести виллу, которая будет отражать ваш высокий статус и индивидуальный вкус. Общая площадь виллы составляет 265 м2, а жилая — 245 м2. Земельный участок с ландшафтным дизайном может быть от 400 до 800 м.

Все 15 вилл созданы с учетом ваших потребностей и желаний, имеют вид на бескрайнее море и горы. Выполнены по самым высоким стандартам, с использованием только высококачественных стройматериалов и передовых технологий тепло-, влаго- и звукоизоляции.

Виллы имеют инфинити бассейн размером 5х10 метров с зоной отдыха, собственный гараж для несколько авто, встроенные шкафы в спальнях, стеклянный камин и многое другое. Они оснащены самыми современными технологиями «умного дома», включая систему кондиционирования VRV, центральное отопление с выводами, систему водоочистки и многое другое. Окончание строительства — в феврале 2024 года.

ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ
  • Встроенная кухня
  • Прачечная комната
  • Встроенные шкафы в спальнях
  • Паркет во всех спальнях
  • Натуральный мрамор, гранит, камень
  • Декоративный подвесной потолок с LED освещением
  • Полностью оборудованные санузлы
  • Деревянная лестница
  • Пол плитка + паркет
  • Сантехника Grohe и Franke
  • Система кондиционирования VRV
  • Остекление с двойным, солнцезащитным, энергосберегающим стеклопакетом
  • Гидроизоляция террас и крыш
  • Солнечные батареи
  • Инфраструктура центрального отопления
  • Теплые полы
  • Стеклянный камин
  • Центральное отопление (выводы)
  • Фильтр система воды
  • Blum система выдвижения
  • Круглосуточная видеосистема безопасности EXTRA

СПЕЦИФИКАЦИИ
  • Ландшафтный дизайн участка
  • Собственный гараж для несколько авто
  • Инфинити бассейн 5х10 м
  • Зона отдыха

ПЛАН ОПЛАТ
  • Резервация на 2 недели — 5000 фунтов
  • Первый взнос — 35 %
  • 65 % — до передачи ключей (ежемесячно, раз в два месяца или ежеквартально)

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Лапта считается одним из самых популярных мест на Северном Кипре. Небольшой городок расположен в живописном месте на склонах гор, всего в 10 км от центра Гирне (Кирении).

Здесь можно найти массу достопримечательностей, среди них: церкви св. Феодора (1843 год); св. Луки и св. Мина. На западе расположены остатки древнего римского резервуара. В прибрежной зоне можно увидеть монастырь Акхиропитос 12 века постройки.

Сегодня Лапта — крупный туристический центр. Близость к Кирении дает возможность пользоваться инфраструктурой крупного города, а небольшая удаленность от него позволяет забыть о шуме и суете.

Город известен своими чистыми комфортабельными пляжами. Особой популярностью пользуется Sunset Beach Club, предлагающий живую музыку, пейнтбол, детскую игровую комнату, водные виды спорта и плавательный бассейн.

ИНВЕСТПРИВЛЕКАЛЬНОСТЬ
  • Идеальное расположение — недалеко от города, рядом с морем
  • Высокое качество строительства и отделки
  • Комнаты можно сдавать туристам или студентам
  • Инновационный подход
  • Можно заработать на перепродаже

Город: Лапта

Площадь: 245 м²

Тип: Виллы

Смотрите также
Click to order
Понравился объект?
Total: 
Оставьте заявку и наш менеджер предложит Вам самые выгодные условия по данному объекту