Комплекс из 16 отдельностоящих вилл в самом крайнем поселке Северного Кипра – Дипкарпазе. Это заповедное место, где нетронутая природа встречается с голубизной неба и моря, а пляжи самые чистые на всем острове.
Расположенный на 8,6 тыс. кв. м, комплекс состоит из вилл 2+1, имеет площадь зеленых насаждений 6,8 тыс. кв. м и представляет собой 360 м2 внутреннего и внешнего пространства.
Виллы все однотипные, имеют площадь 115 кв. м и находятся на собственных участках 360 кв. м. В каждой есть парковка на 2 авто и черепичная крыша. В доме предусмотрено все для комфорта, а в саду можно смотреть на звезды и наслаждаться природой.
Проект расположен всего в 10 минутах езды от Золотого пляжа и 5 минут ходьбы от рынков, аптек, кафе, кондитерских и ресторанов.
СПЕЦИФИКАЦИИ КОМПЛЕКСА
Прямой вид на море
Ландшафтный дизайн
Удобный подъезд, рядом дорога
Ухоженная территория
Частная парковка
Резервный генератор для комплекса
Охраняемая территория 24/7
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ
5% НДС (по завершению строительства проекта, декабрь 2021 г.)
Трансформаторный сбор – £1000 (по завершению строительства)
0,5 % Гербовый сбор
3% Оформление титула на землю
Обслуживание комплекса
РАСПОЛОЖЕНИЕ Полуостров Карпаз – самая отдаленная точка Северного Кипра. Это захватывающие дух уединенные пляжи с золотыми песками и прозрачной водой, которые тянутся на несколько миль, а зелень сочетается с бирюзой Средиземноморья, это свободно разгуливающие ослики (символ Кипра), и, конечно же, это памятники старины, сохранившиеся на полуострове до наших дней.
Дипкарпаз – основное поселение на полуострове, довольно-таки современная деревушка со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Ее называют вратами в заповедник Карпаз. Население – 5 300 человек.
До Кирении – 120 км
До аэропорта Эрджан – 138 км
До аэропорта Ларнака – 147 км
Основное занятие населения – сельское хозяйство: выращивают инжир, гранаты, лимоны, апельсины, табак. Неплохо развита и инфраструктура: есть кафе, бары, маркеты и небольшие отели.
ИНВЕСТПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Близость к заповеднику
Инвестпривлекательный регион
Управляющая компания
Город: Дипкарпаз
Площадь: 115 м²
Тип: Виллы
Смотрите также
Click to order
Понравился объект?
Total:
Оставьте заявку и наш менеджер предложит Вам самые выгодные условия по данному объекту